Cessati dall'incarico

Tropiano Vincenzo - dimissionario dal 15 febbraio 2016

Bucelli Walter - dimissionario dal 24 marzo 2016

Oriana Giuseppe - dimissionario dal 28 luglio 2016

Ernesto Martinelli - dimissionario dal 21 dicembre 2017

Simone Ciampoli - dimissionario dal 28 maggio 2019

Alessandro Pellegrini - dimissionario dal 7 giugno 2019

Umberto Alunni - dimissionario dal 12 luglio 2019

Ultima modifica: Venerdì 19 Febbraio 2021